• Авторизация


Матрёшка, жжошь!))) 14-02-2008 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришли с Матрёшкой к одному выводу)
Звёздная болезнь бывает даже не у звездных людей)))
Ахаха)
Матрёшка, мы с тобой такие... Да ты и сама знаешь, сучки)))
СПАСИБО) за понимание... ДА, мне нужно было это) Ахаха))))
П.С. На 100% согласна с мнением моего человечка... Зазвездились некоторые*)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Матрёшка, жжошь!))) | Versana-Exclusiva - [...Versana-Exclusiva...] | Лента друзей Versana-Exclusiva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»