Пришли с Матрёшкой к одному выводу)
Звёздная болезнь бывает даже не у звездных людей)))
Ахаха)
Матрёшка, мы с тобой такие... Да ты и сама знаешь, сучки)))
СПАСИБО) за понимание... ДА, мне нужно было это) Ахаха))))
П.С. На 100% согласна с мнением моего человечка... Зазвездились некоторые*)))