• Авторизация


Надо высказаться 19-05-2008 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо много написать... О том что в пятницу было 3 месяца (как они летят))), о том как я провел воскресенье (как было круто))), о том что у меня с рукой (как мне больно)...

ну, собсно, начнем!

в пятницу у меня с моим сосолнышком было 3 месяца! Круто, они так быстро летят, нраицца) поехал в алтуфьево, давно там не был) летом там понежнее чем зимой, тепленько, лес зеленый, круто) в общем в пятницу все было круто, погуляли в лесу, ммм... Посидели на полянке, я в сокс поиграл, испачкал его, ыы)
итог-сростпятница!

суббота-привел Лену домой, бабушка выгнала, сказала что надо уроки делать. Там правда дохуя было делать, ну и ладно.
Сделал все оч нежно, чтобы в воскр поехать на дачу)
итог-не оч сростсуббота...

воскр-поехали на дачу с золотом моим)... Вдвоем...втайне от всех предков...ммм...эх, скока же денег я на это я потратил..но оно того стоило) бля так круто. Целый день там...ааааа еще хочу!) ну ниче, в след воскр поедем еще как! Ближе к вечеру встретили Пшена с девушкой его, они нас проводили до остановки. Бля, давно я пшена не видел, братуху моего) потом оказалось что мы опаздываем на все электрички...но вроде дома были вовремя и никого не убили)
итог-мегасроствоскр!!!

понедельник...
Учеба относительно норм...
Футбол... Играл... Стоял на раме... Ситуация: прострел с фланга, набегает игрок соперника, лупит с двух метров по раме со всех сил бля! Я бы не среагировал, но на замах бросился. Мне показалось что он будет бить вправо, прыгаю с места вправо как кошка) выставляю жестко правую руку, левую держу на уровне лица, но удар идет как раз в нее! Рука расслаблена, удар идет в нее... Итог-выбитый сустав и мое подозрение на перелом, хотя скорее всего просто сустав выбит... Ну надеюсь что все бу срост! Любимая моя залечит)
А, кстати, гола не было, я ворота спас)

вот так в общем)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ЛёЛиК92 19-05-2008-22:22 удалить
оООо мЕгО ПоСт..понравился!!
наконец то
хоть что то дельное!!!
ДА ВОСКРЕСЕНИЕ МЕГО ТРУ СУПЕР БЫЛО!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙЧОНОК!!!!!!
А РУКУ КАНЕШНО ЗАЛЕЧУ,И НЕ КАК ИНАЧЕ!!гГГ
Поздравляю тебя с твоей любимой совет вам да любовь молодцы)))ниче любовь все залечит не переживай до свадьбы заживет)))
RBSuSliK 19-05-2008-22:51 удалить
Зачотно поиграл в футбол ))))
Let0_o 19-05-2008-22:54 удалить
поздравляю) ты умница) а бабушка..они все такие)
onlyrada 20-05-2008-08:45 удалить
эх..не жалко себя,главное чтоб на ноль отстоять;))что ни сделаешь ради футбола=))
молодца!
правда,рука до свадьбы заживет,да и любимая подлечит=)))
red-army 20-05-2008-10:07 удалить
Все правильно говоришь)
Sushi_01 20-05-2008-23:36 удалить
ну не ужели))) а то Ленка мне весь мозг проела "вот он меня не коментит,посты не пишет про меня"XDD c 3 месяцами))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо высказаться | red-army - [Every Living Creature On This Earth Dies Alone] | Лента друзей red-army / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»