• Авторизация


Крутой день я кончаю с него 17-02-2008 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - заипись

Ваще просто, даже не хочу писать, настолько пиздец день. Противоположность вчерашнему это мягко сказано блиа.
Короче если кому оч интересно, стучите в асю.
Зачем я это написал? Кому надо знать мои проблемы, тем более кому я хочу о них рассказывать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
LKS_aka_Pamella 17-02-2008-19:56 удалить
Мне интересненько..Но раз ты не хочешь говорить...
red-army 17-02-2008-19:56 удалить
я не говорил что я не скажу
LKS_aka_Pamella 17-02-2008-19:57 удалить
тем более кому я хочу о них рассказывать?
ХоХо))))Бесстыдник)))
red-army 17-02-2008-19:59 удалить
если я говорю что не хочу, это не значит что не скажу
My_name_is_Matt 17-02-2008-20:33 удалить
ммм название поста конечно крутое прям заинтриговал)))

а про день мог и бы и написать(((
Ири-ХА 17-02-2008-20:59 удалить
не расстраевайся!
Всё будет хорошо
p.s."я узнавала"


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крутой день я кончаю с него | red-army - [Every Living Creature On This Earth Dies Alone] | Лента друзей red-army / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»