• Авторизация


почитал днев... 30-01-2008 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спать не хочу, вот лежал читал свой днев. почитал посты про то как хороша жизнь и все такое... И наткнулся на пост примерно следующего содержания: "почитал свой днев, и понял что как бы плохо мне не было, я находил выход из положения и потом все было круто" ну да, согласен, только сейчас самое время осознать еще и обратное утверждение: как бы мне хорошо не было, как бы я ни был счастлив, потом все равно наступает момент когда... Плохо когда короче очень. Да, сейчас наступила черная полоса в жизни, все просто дерьмо. Но вот так. Это называется жизнь. Только почему то у меня черная полоса длилась больше года, а белая - 1 месяц и 27 дней. Бля почему я никак не могу забить на это. Смириться с тем что вот так получается. Интересно что произойдет через 28 дней, 6 часов 42 минуты и 12 секунд? Конец света.
 (200x87, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
нужно постараться не затягивать с этой черной полосой..а обойти ее...ведь можно...а?
В колонках играет: Distemper - distemper-все идет по плану

LI 7.05.22
red-army 30-01-2008-10:04 удалить
я такой бред написал)
LKS_aka_Pamella 30-01-2008-12:45 удалить
red-army, Кролик,в любой(!) ситуации можно найти что либо положительное!
red-army 30-01-2008-13:59 удалить
Да. Но это иллюзия. Иллюзия положительности. Хм.
My_name_is_Matt 30-01-2008-18:10 удалить
епт)) такая же хуйня. нашла выход как избавиться от этих заебов: просто постарайся ни о чем не думать и ни о чем не мечтать. живи моментом и похуй на все)))

только сцуко затягивает все это
red-army 30-01-2008-19:49 удалить
sofeeko, это гуд конечно, но надо не только моментом жить
My_name_is_Matt 30-01-2008-19:51 удалить
ну раз ты так говоришь, значит у тебя есть варианты а значит не все потеряно
red-army 30-01-2008-19:56 удалить
sofeeko, не, это то давно было ясно...
My_name_is_Matt 30-01-2008-20:01 удалить
а что неясно??

можешь мне помочь??
Меченый 30-01-2008-23:15 удалить
red-army, сам понял что написал?)
Меченый 30-01-2008-23:18 удалить
red-army, а вот как-то не совсем)))
red-army 30-01-2008-23:19 удалить
ну, что поделать...
Меченый 30-01-2008-23:20 удалить
Ничего)))
просто я аццко торможу сегодня))))))
red-army 31-01-2008-00:47 удалить
прочитай завтра еще раз)
Sushi_01 31-01-2008-19:58 удалить
Мить поверь все бу норм=)...........вот лично мое мнение:ты паришся из-за этого по тому,что до конча с ней неразобрался..........не поговорил в живую не увидел ее реакцию..........
red-army 31-01-2008-20:00 удалить
Sushi_01, да))) точно) но короче это оч сложная тема для разговоров. *не для днева*
Sushi_01 01-02-2008-14:04 удалить
red-army, просто вылила свое мнение)).............просто выкинь из бошки,посторайся хотяб=)...........удачки)
doosenwhacker 01-02-2008-20:19 удалить
конец света.слишком категорично.
red-army 01-02-2008-20:23 удалить
просто к слову пришлось...
_ТаНюХа_07 02-02-2008-00:04 удалить
Тут всё ясно, почму забыть не можешь..и даж объяснять не надо...
Но все нормально буит, бЕЛАЯ полоса по-любе буит)))
red-army 02-02-2008-11:16 удалить
не, я не понимаю почему не могу
unusua1 02-02-2008-22:14 удалить
у меня тоже была белая полоса...2 дня, а потом было очень херово...3 месяца прошло, и вроде все уже налаживается..раны затягиваются, все постепенно забывается...поверь, ты не одинок...главное не вини ни в чем себя...)
red-army 02-02-2008-22:17 удалить
ха! даже не думаю винить себя)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почитал днев... | red-army - [Every Living Creature On This Earth Dies Alone] | Лента друзей red-army / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»