• Авторизация


чооо? 18-01-2008 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Kama_Zik 18-01-2008-22:58 удалить
оуу...ахахах..мего.)
информатика....буе.
red-army 18-01-2008-22:59 удалить
не информатика а алгоритмика
ЛёЛиК92 18-01-2008-22:59 удалить
хихихиихих митяй жжошь!!=))
red-army 18-01-2008-23:00 удалить
ЛёЛиК92, эээ, ты одно и то же сообщение копируешь из аси в контакт и сюда?)))
Kama_Zik 18-01-2008-23:01 удалить
red-army,
ой..нну извините....
Pininfarina 18-01-2008-23:21 удалить
мега фотка))))) *ты_знаешь_кто_я!???*
ЛёЛиК92 19-01-2008-21:24 удалить
red-army, нет я просто смотрю на эту фотку и только этот приходит на ум.....=))ыы))
Даффачек 19-01-2008-21:26 удалить
вах....прям сразу настроение поднялось....кавайная фота=)
а это на алгоритмике небось?
red-army 20-01-2008-21:12 удалить
татьяна леонидовна


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чооо? | red-army - [Every Living Creature On This Earth Dies Alone] | Лента друзей red-army / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»