блять
28-12-2007 23:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
щас написал до хуя итогов этого года, вложил душу, дописал до осенних каникул, самого интересного момента года. Телефон закрыл мою лавочку, просто закрыл приложение. Бля, я его уже ненавижу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote