• Авторизация


блять 28-12-2007 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


щас написал до хуя итогов этого года, вложил душу, дописал до осенних каникул, самого интересного момента года. Телефон закрыл мою лавочку, просто закрыл приложение. Бля, я его уже ненавижу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
red-army 29-12-2007-12:00 удалить
теперь только после нового года


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блять | red-army - [Every Living Creature On This Earth Dies Alone] | Лента друзей red-army / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»