Учитесь)
26-12-2007 19:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот Смирняге не нравилось, что я не сплю ночами - так придумала решение - теперь как миленькая вечером спать побегу) и не вытащите меня никуда - отстаньте!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote