• Авторизация


Учитесь) 26-12-2007 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот Смирняге не нравилось, что я не сплю ночами - так придумала решение - теперь как миленькая вечером спать побегу) и не вытащите меня никуда - отстаньте!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
vika_snejok 26-12-2007-22:05 удалить
тоже за мои сонные ночи? подарила офигенный подарок))) вот что мне надо было подарить такого, уже не скажу)
vika_snejok 26-12-2007-22:08 удалить
Погруженная_в_мысли, если я всем скажу, то я и в Новогоднюю Ночь спать буду - а этого себе точно не прощу))) да не парься, зато своего вы добились)
vika_snejok 27-12-2007-09:58 удалить
Погруженная_в_мысли, Мариш, прекрати) я не могу всем все говорить) и не за что на меня обижаться! чмок тебя)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учитесь) | vika_snejok - Дневник vika_snejok | Лента друзей vika_snejok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»