• Авторизация


Оппенинг 02-03-2008 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У кого-нить есть оппенинг из аниме "Кровь Триединства"?Киньте позязя...симпу могу дать!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Rena-Mion 02-03-2008-19:52 удалить
у мя есть. скину сейчас ссылку
Shego 02-03-2008-19:56 удалить
TV2X2,тебя не спрашивают
Rena-Mion 02-03-2008-19:59 удалить
TV2X2, как те не стыдно.помолчал бы!!!!
kubicabmw 02-03-2008-20:01 удалить
не буду молчать. меня заебали просьбы найти песню. на вас поисковиков нет?
Shego 02-03-2008-20:01 удалить
TV2X2,ну я же не имено тебя прошу
kubicabmw 02-03-2008-20:04 удалить
да, НО мне все это сваливается в ящик! а отключать не буду, дабы не пропустить полезные сообщения.
Rena-Mion 02-03-2008-20:04 удалить
TV2X2, а вот мне интересно.а если бы ты таким был?тебе бы тож сказали заебали со своей песней.мы же ведь тож люди.
kubicabmw 02-03-2008-20:06 удалить
я, в отличие от других, не прошу искать песни. они мне и не нужны. а если что-то надо, гугл мне в помощь.
Shego 02-03-2008-20:07 удалить
Nyu-chan,да ладно,не трать свои нервы попуст
Shego 02-03-2008-20:08 удалить
TV2X2,не равняй людесь с собой!!!Сообщества для того и нужны
kubicabmw 02-03-2008-20:09 удалить
да ты что. посмотри первые страницы. никаких просьб. только полезная и интересная информация. а сейчас? тфу. блевать хочется.
Rena-Mion 02-03-2008-20:10 удалить
Blood_witch, вспомнила опенинг DRESS.
Shego 02-03-2008-20:10 удалить
не заходи,раз блевать хочется
kubicabmw 02-03-2008-20:11 удалить
я здесь модератор вообще-то. если следовать тому, что в шапке написано.
РейнФолл 03-03-2008-00:52 удалить
В целом согласен с TV2X2 - лучше одно место найти какоенить для страждущих до саундтреков и т.п.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оппенинг | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. | Лента друзей --2x2-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»