Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
--2x2--
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Blood_witch
(
--2x2--
)
Оппенинг
02-03-2008 19:51
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
У кого-нить есть оппенинг из аниме "Кровь Триединства"?Киньте позязя...симпу могу дать!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (22):
Rena-Mion
02-03-2008-19:52
удалить
у мя есть. скину сейчас ссылку
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Shego
02-03-2008-19:53
удалить
Nyu-chan
, давай
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kubicabmw
02-03-2008-19:53
удалить
фак ю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Shego
02-03-2008-19:56
удалить
TV2X2
,тебя не спрашивают
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rena-Mion
02-03-2008-19:56
удалить
http://tenshi.ru/anime-ost/Trinity_Blood/
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Shego
02-03-2008-19:57
удалить
Nyu-chan
, пасиб
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rena-Mion
02-03-2008-19:59
удалить
TV2X2
, как те не стыдно.помолчал бы!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rena-Mion
02-03-2008-19:59
удалить
Blood_witch
, да не за что
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kubicabmw
02-03-2008-20:01
удалить
не буду молчать. меня заебали просьбы найти песню. на вас поисковиков нет?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Shego
02-03-2008-20:01
удалить
TV2X2
,ну я же не имено тебя прошу
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kubicabmw
02-03-2008-20:04
удалить
да, НО мне все это сваливается в ящик! а отключать не буду, дабы не пропустить полезные сообщения.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rena-Mion
02-03-2008-20:04
удалить
TV2X2
, а вот мне интересно.а если бы ты таким был?тебе бы тож сказали заебали со своей песней.мы же ведь тож люди.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rena-Mion
02-03-2008-20:05
удалить
Blood_witch
, не broken wings-ending
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kubicabmw
02-03-2008-20:06
удалить
я, в отличие от других, не прошу искать песни. они мне и не нужны. а если что-то надо, гугл мне в помощь.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Shego
02-03-2008-20:07
удалить
Nyu-chan
,да ладно,не трать свои нервы попуст
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Shego
02-03-2008-20:08
удалить
TV2X2
,не равняй людесь с собой!!!Сообщества для того и нужны
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kubicabmw
02-03-2008-20:09
удалить
да ты что. посмотри первые страницы. никаких просьб. только полезная и интересная информация. а сейчас? тфу. блевать хочется.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rena-Mion
02-03-2008-20:10
удалить
Blood_witch
, вспомнила опенинг DRESS.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Shego
02-03-2008-20:10
удалить
не заходи,раз блевать хочется
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kubicabmw
02-03-2008-20:11
удалить
я здесь модератор вообще-то. если следовать тому, что в шапке написано.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
darkSHell
03-03-2008-00:15
удалить
я согласна с
TV2X2
Blood_witch
,
Nyu-chan
, фак ю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
РейнФолл
03-03-2008-00:52
удалить
В целом согласен с TV2X2 - лучше одно место найти какоенить для страждущих до саундтреков и т.п.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (22):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Оппенинг | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. |
Лента друзей --2x2--
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»