Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
--2x2--
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Elvira-witch
(
--2x2--
)
6teen
16-01-2008 05:52
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
обожаю этот мульт...незнаю почему....люди...у кого есть песня из него...никак найти не могу....
[526x156]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Vika_Wacky
16-01-2008-08:20
удалить
мне тож нраицца
ток чет я давно не могу понять
во скока он ща идет?Оо
давно его не видела
песню тож искала((
не нашла
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Wisperia
16-01-2008-08:31
удалить
я бы тоже была бы ЗА скачать ее де нить)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ПолосатаяЕжичек
16-01-2008-09:29
удалить
не люблю 16///
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sketer2006
16-01-2008-13:19
удалить
http://planeta6teen.narod.ru/
Найдите скачать,а дальше сами всё поймёте!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sketer2006
16-01-2008-13:19
удалить
p.s. Мульт Суперский
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
loosing_all-having_nothing
16-01-2008-14:44
удалить
Я вообще до них больная!!они офигенные)обажаю)
LI 7.05.22
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Green_Rebel_Punk
16-01-2008-15:42
удалить
а я тож не могу понять када они идут..=/
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tania_Tenshi
16-01-2008-17:31
удалить
Меня все времяотождествляют с Ники..))) а эту песню я даж однажды на концерте играла..)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dimap
16-01-2008-17:37
удалить
По моему уже не идут...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dimap
16-01-2008-17:38
удалить
Вру, вру!
Будни - 13.35
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Green_Rebel_Punk
16-01-2008-20:52
удалить
dimap
, *во жопа! када ж я смареть будю!*
пасипа)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Файрей
17-01-2008-04:40
удалить
sketer2006
, пасиба!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Файрей
17-01-2008-04:41
удалить
Lil_Ski
, я когда только увидела этот мульт стала лихорадочно запоминать имена их))))Джонси,Джуд,Джейт,Кетлин,Ники,Вайт))))
[506x511]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Файрей
17-01-2008-04:45
удалить
Green_Rebel_Punk
, дык попробую скачать серии...у тебя есть программа стронг?через неё легко скачать)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Файрей
17-01-2008-08:19
удалить
Tania_Tenshi
, меня тоже
))))хотя у меня не фиолетовые волосы)))наверно по харрактеру)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Green_Rebel_Punk
17-01-2008-17:10
удалить
Elvira-witch
, неа)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Файрей
17-01-2008-17:17
удалить
Green_Rebel_Punk
, жаль тоды)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
19-01-2008-14:59
удалить
клёво! тольк уже достало ...одно и то же по сотому разу крутят((!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Влюблённый_Ангел_Смерти
12-02-2008-15:50
удалить
народ а нормальной песни нет или тока этот обрубок?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Vampire_hunter_D
11-04-2008-20:25
удалить
http://www.adultmult.ru/html/6teen.html
вот на этом сайте к каждому мульту есть альбом саундтреков!) и посмотреть все сезоны можно спокойно)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник 6teen | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. |
Лента друзей --2x2--
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»