• Авторизация


Без заголовка 09-11-2007 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


плиз! знаю тупой вопрос, и я его здесь уже видел, просто не нужно было... ну так вот, где скачать песню из заставки дарьи??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ска_мэн 09-11-2007-21:16 удалить
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа................................... "бьёцца в истерике" аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.................................. "убил сибя ап стенку с разбегу"
p1lula 09-11-2007-21:54 удалить
блин этот вопрос был только сегодня!
darkSHell 09-11-2007-23:14 удалить
чё за бред? сцыль недавно кидали, я даж скачала моозг! купи себе мозг!
10-11-2007-02:10 удалить
Cool_Cat -- cancer that is killing liru.
ска мен все сказал. *вышибает себе мозг. Раздел музыка не суждено посмотреть? Или перечитать старую тему. Тем более что автор:здесь уже видел*


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. | Лента друзей --2x2-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»