• Авторизация


Не мультяшный бой, но всеже опрос... :) 26-10-2007 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[poll_result=639197]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
никто. ваще ненавижу этот мульт.
FReeZe_STorm 26-10-2007-18:53 удалить
да они там все лохи
Coolleri 26-10-2007-19:18 удалить
Блин, а я не помню, как там кого зовут!?
Coolleri 26-10-2007-19:28 удалить
-Karai-, спасибо, теперь я знаю))))
_black_kitten_ 26-10-2007-19:47 удалить
Нравится пара никки - Джонеззи, Джуд нравится
Keedy 26-10-2007-19:58 удалить
Джуд и Никки. Но проголосую за Джуда.
Anutic_ 26-10-2007-22:02 удалить
Никки самая прикольная,а Кейтлин-блондинка придурочная-самая отстойная
Gaila 26-10-2007-22:21 удалить
Никки лучше всех!!!
destiny12 26-10-2007-22:24 удалить
люлю сикстин XDDD антигламурный мульт xDDDDDDDDDDDDD
Coolleri 26-10-2007-23:17 удалить
Точно!! Никки круче всех!!! И она стала лидировать в голосовании!!
Coolleri 26-10-2007-23:21 удалить
Исходное сообщение Anutic_ Кейтлин-блондинка придурочная-самая отстойная
Ну почему же сразу отстойная! Она же лимонная голова))) Иногда конечно она не в теме, но как классно она стала лицом фирмы!
Anutic_ 27-10-2007-17:38 удалить
Coolleri, потому что она пердунья глупая!! её авторы специально сделали самой тупой,и цвет волос специально белый сделали
Extremal 27-10-2007-20:52 удалить
Джуд и конечно НИККИ
Coolleri 27-10-2007-21:18 удалить
Исходное сообщение Anutic_ Coolleri, потому что она пердунья глупая!! её авторы специально сделали самой тупой,и цвет волос специально белый сделали
Ну лан особо мозгами она не отличается.. Но почему теперь ещё и пердунья?
Anutic_ 27-10-2007-21:38 удалить
Coolleri, ну ты что! она в одной серии пукнула,когда её друг читал стихотворение.. ещё с такой рожей.. ужас
Coolleri 27-10-2007-21:48 удалить
Anutic_, слава богу я эту серию пропустила или видела но не всю)))
Reijii_Neco 29-10-2007-18:04 удалить
Anutic_, она часто пукает:)однажды даже при всей компании пошла в туалет и громко писала, а потом пукала
Bahama_mama 30-10-2007-20:20 удалить
а как девку с фиолетовыми волосами зовут???
Никки...без сомнений! (моя копия))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не мультяшный бой, но всеже опрос... :) | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. | Лента друзей --2x2-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»