
[poll_result=639197]
Исходное сообщение Anutic_ Кейтлин-блондинка придурочная-самая отстойнаяНу почему же сразу отстойная! Она же лимонная голова))) Иногда конечно она не в теме, но как классно она стала лицом фирмы!
Исходное сообщение Anutic_ Coolleri, потому что она пердунья глупая!! её авторы специально сделали самой тупой,и цвет волос специально белый сделалиНу лан особо мозгами она не отличается.. Но почему теперь ещё и пердунья?