• Авторизация


[Нужна музыка из Грифинов] 26-10-2007 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В одной из серии Грифиннов,собачка была в костюме банана и пела эту песенку:

Its Peanut Butter Jelly Time

*Помогите её найти*

 (160x131, 270Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Zek-_- 26-10-2007-15:27 удалить
тебе сама песня нужна? стучись в аську скину... 324-075-797
new-presley 26-10-2007-20:37 удалить
-PESO4EK-, ха...супер...я почемуто этой серии не видела..(((
Zek-_- 26-10-2007-23:17 удалить
кому нужна была скинул....
chee 27-10-2007-21:04 удалить
Ищущий1, ты поакуратнее с флешками )))
Zek-_- 29-10-2007-01:52 удалить
ага...я в 4 утра сюда зашол... а кино выключить забыл...двд фильм веть тихо проигрывает приходиться горомкость поднимать... ну поднял.... пля а флешка как на пол хаты заорет))) я чуть не йопнулся со стула)))
Rikithikatakizu 29-10-2007-21:25 удалить
chee, Zek-_-, сорри) так, к слову пришлось. клёвая тема...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Нужна музыка из Грифинов] | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. | Лента друзей --2x2-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»