• Авторизация


Выключи мозг, включи телевизор 16-09-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Дети, не смотрите канал 2х2!
Я вот насмотрелась "Поллитровую Мышь" и "Робоцыпа". Хочу того же, что курят их авторы.
Это убийственно.
Своих детей буду воспитывать на Винни-Пухе и Чебурашке. А 2х2 буду включать только по ночам, чтобы они не видели. Мне-то уже хуже не будет, я люблю укуренные мультики, а вот детей хочу здоровых. Как физически, так и психически.
А пока 2х2 - это единственный канал, который я вообще смотрю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
No_sense 16-09-2007-01:52 удалить
Вообще-то очевидно, робоцып и поллитровая мышь - мультики рассчитанные отнюдь не на детскую аудиторию. Мало того, я уверен, что дети их просто не поймут. Так что ваш "крик души" достаточно странен. ;)
Psycho_Killer 16-09-2007-02:01 удалить
Клинический случай... Борменталь, усыпляйте...
FReeZe_STorm 16-09-2007-02:06 удалить
а ты уверена, что тебе хуже не будет? может быть, ты уже медленно тупеешь, просто не врубаешься в это. потмоу что медленно
FReeZe_STorm, конечно нет я еще не тупею а наоборот нравится все это
FReeZe_STorm 16-09-2007-05:06 удалить
где логика? если тебе нравится - это не значит, что ты не тупеешь. пример: некоторые люди курят траву и не задумываются о том, что она на них влияет, а потом в один прекрасный день видишь, что вчерашний друг превратился в какой-то обрубок личности. я не знаю как ты, но когда я смотрел поллитровую мышь (думал: отчего же все так прутся?) я основательно ощущал, что тупею. ужасный мульт
Дубочка 16-09-2007-10:17 удалить
В колонках играет: Blink-182 - Down LI 7.05.22
kubicabmw 16-09-2007-13:41 удалить
я только мышь и смотрю
Bahama_mama 16-09-2007-14:48 удалить
Про робоцыпа так много говорят, а он так редко идёт, я ни разу ещё не видела. А поллитровая мышь реально укуренный мульт, но иногда я его почти понимаю)
_NewbiE_ 16-09-2007-15:33 удалить
miss2x2, если ты детей собралась воспитывать телевизором , то те лечиться надо . КАРОЧЕ НИЗАЧЁТ , КГ/АМ , ТЕМА СИСЕГ НЕ РАСКРЫТА
я тож тока этот канал и смотрю...
ololo-trololo 16-09-2007-18:01 удалить
честно,наверно я лох-я ни разу не попадала на мыш и ни разу не попадала на робоципа,поэтому ненаю..
liz_anderson 16-09-2007-19:09 удалить
подписываюсь! :): Flow musicdj Smeck - Сказки Венского Леса Mix LI 5.09.15
FReeZe_STorm 16-09-2007-19:58 удалить
Bahama_mama, да отстой этот робоцып из 10 шуток одна забавная, из 50 онда смешная
Многие дети ЭТО смотрят!!! Например, шестилетний брат моей подруги смотрит и Южный парк, и Гриффинов, и все остальное!!!
Bahama_mama 18-09-2007-18:52 удалить
TornField, Это выбор родителей. Всё равно это от них завит, если бы они не захотели, ребёнок не смотрел бы.
А меня прикадывает 12oz. и Робоцып... У меня 7летняя сестра смотрит "Робоцыпа". Правда, мышь ей не очень. Вот МорЛаб и АкваТинов смотрела только так)
_NewbiE_, ты конечно извени меня но у меня детей нет


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выключи мозг, включи телевизор | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. | Лента друзей --2x2-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»