Исходное сообщение _NewbiE_ st_stan, блин , твоели это дело??? тебе блин не суда... а суда скарее mailto:abuse@2x2tv.ruНу он своё мнение высказывает и хочет услышать мнение других, вот мнения написали "другие" теперь можно и туда писать, ссылаясь на этот раздел, типа "вот я считаюю.... и люди сомной согласны http//ли.ру/2хэ2 сообщество" Я тож считаю, что полнометражки былобы здорово увидеть (ток сначала их придётся закупить). И показывать желательно по выходным, ибо есть люди учащиеся или работающие (да-да и такое бывает)