• Авторизация


Полнометражки 25-07-2007 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему бы 2х2 не пустит полнометражные мульты.Их давольно много(South Park и тп.)
Я бы с удовольствие посмотрел бы их,где нить по воскресеньям)))

[poll_result=567553]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
uncens0red_c0nt 25-07-2007-13:23 удалить
наверно, блядь, потому что их мало?
st_stan 25-07-2007-13:24 удалить
uncens0red_c0nt, их достаточно много))
duduk 25-07-2007-13:41 удалить
обеими руками ЗА.
FReeZe_STorm 25-07-2007-17:13 удалить
да, конечно, и без цензуры! недавно по тв3 показывали двухчасовой венгерский мультик, блин какой он был классный покажите и по2х2
dimap 25-07-2007-18:03 удалить
Смотря какие полнометражки. Шрека я не хотел бы увидеть на 2x2. Формат не тот.
st_stan 25-07-2007-18:19 удалить
dimap, в стиле сауз парк, КОМАНДА АМЕРИКИ, НАШИ ПОЛНУМЕТРАЖКИ И ТП))
dimap 25-07-2007-19:51 удалить
На all-adultswim.ru полно их.
Damiena 26-07-2007-07:40 удалить
Кстати замечательное предложение! Было бы здорово!
Rikithikatakizu 26-07-2007-11:22 удалить
агаога! даёШ аниме-полнометровые по выходным!%)
_NewbiE_ 28-07-2007-05:10 удалить
st_stan, блин , твоели это дело??? тебе блин не суда... а суда скарее mailto:abuse@2x2tv.ru
ArhangelMT 28-07-2007-15:14 удалить
Исходное сообщение _NewbiE_ st_stan, блин , твоели это дело??? тебе блин не суда... а суда скарее mailto:abuse@2x2tv.ru
Ну он своё мнение высказывает и хочет услышать мнение других, вот мнения написали "другие" теперь можно и туда писать, ссылаясь на этот раздел, типа "вот я считаюю.... и люди сомной согласны http//ли.ру/2хэ2 сообщество" Я тож считаю, что полнометражки былобы здорово увидеть (ток сначала их придётся закупить). И показывать желательно по выходным, ибо есть люди учащиеся или работающие (да-да и такое бывает)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полнометражки | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. | Лента друзей --2x2-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»