Кошмар...
11-07-2007 11:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кошмар...
Зачем убрали Нового Капитана Скарлета...
Только вот не надо в этом посте орать "Скарлет-говно!!"и в таком духе...Не надо...Не стоит...
А поставили марионеток...Зачем...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote