• Авторизация


Металлоапокалипсис - Трек из оупенинга 22-05-2007 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Металлоапокалипсис

[520x150]

Прослушать запись Скачать файл 0:35 мин, 0.82 Мб.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Master_Shake 22-05-2007-14:19 удалить
-Karai- , можешь мне обьяснить как так песни вставлять?
-Karai- 22-05-2007-14:29 удалить
Master_Shake, Мне просто жалко стерать те песни которые уже есть в сообществе, а так уже места нет заливать, только через подкаст теперь буду
Iscreamicecream 22-05-2007-19:20 удалить
Крутая тема у мультсериала, впрочем все песни группы deathklok крутые! Я их фанат уже, столько времени слушаю и не надоедает. )
D-Generation_X 23-05-2007-16:13 удалить
А когда сам мульт будут показывать?))) Очень интересно! А за музыку спасибо!
PolinaMos 12-03-2008-11:18 удалить
блин ну я лошара у меня не скачивается.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Металлоапокалипсис - Трек из оупенинга | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. | Лента друзей --2x2-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»