• Авторизация


Внимание конкурс! 13-05-2007 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внимание!
Сообщество --2х2-- объявляет конкурс
на лучий пост (статью)!
В посте должная быть какая-то интересная или полезная информация
о мультсериале (мультсериалах) идущих на канале!
Пост должен быть оформлен по указаным правилам сообщества,
тоесть: каринки и изображения должны стоять по правой стороне, у посто должно быть название, подписаны теги...
Остальные правила вы можете видеть на "корешке" сообщества наверху.

Теперь. Как мы будем различать статьи от конкурсных и вне конкурсных.
В статьях участвующих в конкурсах автор должен разместить в правом верхнем углу этот знак:


В качестве приза будет добавление автора поста в друзья сообщества и симпы от администраторов.
Судьями назначаются все теже админы: -Karai- и dimap
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
San4Esss 13-05-2007-13:30 удалить
Зайцы, а я не поняла посты писать на сообществе или у ся?
dimap 13-05-2007-14:28 удалить
San4Esss, в сообществе на всеобщее обозрение. Просто интересно бывает насчёт вашего писательского таланта.
San4Esss 13-05-2007-14:38 удалить
dimap, хм..надо попробовать) авось чёнить получиться...)
Master_Shake 13-05-2007-15:52 удалить
Мне кажется эт типо небольшого подкупа =) ну да ладно =)
dimap 13-05-2007-15:54 удалить
Master_Shake, чувак, это не подкуп. Мы просто хотим найти человека, у которого есть писательские таланты.
dimap 13-05-2007-16:07 удалить
Ребят. Ну активируйтесь уже чтоль.
San4Esss 13-05-2007-18:31 удалить
а мона завтро написаь?
dimap 13-05-2007-18:36 удалить
San4Esss, естественно. Один день конкурс вряд ли продлится.
Master_Shake 13-05-2007-19:02 удалить
А мона несколько своих статей на конкурс выставлять?
-Karai- 13-05-2007-22:23 удалить
АХ ДА (тупая я забыла написать скока конкурс длиться) ДО КОНЦА ЭТОГО МЕСЯЦА! (До 1 июня)
-Karai- 13-05-2007-22:24 удалить
Так что времени у вас много еще... творите!
Kosachii 13-05-2007-23:11 удалить
А на какую область?
Kosachii 14-05-2007-00:59 удалить
МяМяМя(смеется-я умудрился 3 строчки пропустить),а о тех сериалах которые будут, а о советских мультах, можно?
KanaRita 14-05-2007-14:04 удалить
=) А как картинку справа сделать?
-Karai- 14-05-2007-18:29 удалить
kusike_sumerki, обычно, как ты изображеня в пост вставляешь? Просто сохрани у себя в компе это изображение, а потом всетавь в то которое надо... или поросту скопируй )) Да ладно не мучай себя, я щас все сделаю... сама))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание конкурс! | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. | Лента друзей --2x2-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»