• Авторизация


У меня получилось! 08-05-2007 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я выдрал эту флешку с www.2x2tv.ru


Кому надо, я могу перекодирвать в видео или сделать аватарку.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
--2x2-- 08-05-2007-22:56 удалить
Ай молодца! Уже поставила на "крышку" сообщества... Не знаю что выбрать теперь... а то тавк она и дальше растягиваться будет ))))
09-09-2007-16:28 удалить
dimap как ты это зделал?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня получилось! | --2x2-- - ..Выключи мозг, включи 2х2.. | Лента друзей --2x2-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»