• Авторизация


не то 11-10-2008 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова не то. Опять не то.
Снова убеждаюсь, что это самое "то" рождено, только существуя в моих мыслях.

Все остальное маскируется, притворяется.

Оно находит мое больное место, желание это "то" разглядеть в первом попавшемся объекте. И пользуется моей слабостью, как большая обезьяна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
гениально!это именно то, что должен был прочесть мой воспаленный мозг, что бы увидеть всю простоту своей проблемы)))
The_freaky 12-10-2008-17:39 удалить
Михаил_Шмаль, ах, по сути и правда все проплемы до ужаса просто звуат...и до ужаса сложно решаются((
"То", "Не то"... решать не нашему сознанию :)
The_freaky 21-10-2008-14:21 удалить
Alexandr_HI_Lebedev, а чему же, раз не ему.. мы же чувствуем это сами.
The_freaky, вот! Чувствуем. Любовь зла, как говориться. Мозг тут не причем :) Без него в самый нужный момент обойдутся:) А ему потом расхлебывай :)
The_freaky 21-10-2008-15:14 удалить
Alexandr_HI_Lebedev, да, ему достается самая грязная работа+)
и даже не смотря на то что я уже сформировала в голове картину этого самого "то", на самом же деле оно может выглядеть совсем иначе)..
The_freaky, мда... нечаянно нагрянет совсем не то :)))....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не то | The_freaky - Дневник The_freaky | Лента друзей The_freaky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»