не то
11-10-2008 16:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Снова не то. Опять не то.
Снова убеждаюсь, что это самое "то" рождено, только существуя в моих мыслях.
Все остальное маскируется, притворяется.
Оно находит мое больное место, желание это "то" разглядеть в первом попавшемся объекте. И пользуется моей слабостью, как большая обезьяна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote