помочь себе самой
21-06-2008 19:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Жаль, что все мы чаще советуем, не представляя себя в данной ситуации, а говоря как делать "надо", чтобы было лучше. Ведь если человек просит совета, значит, все сложней чем просто "надо".
Жаль, что все мы очень любим рассказывать, а когда приходит время слушать, сразу прячем голову в песок.
Когда ты в себя вбираешь кучу чужих проблем, когда работаешь фильтром для решений, начинаешь забывать о себе, ведь никто не может тебе помочь, кроме себя самой, в то время как твоя голова занята совсем другим.
Я устала. Хотя с удовольствием бы помогала вам днем и ночью, мне это нравится, меня это не тяготит... Лишь бы смогла помочь себе самой...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote