рядом со мной
02-02-2008 01:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всетаки это замечательно, что рядом со мной остаются только хорошие люди. Интересные, умные, добрые... Конечно, придурков тоже кругом полно, но они отсеиваются, как-то сами по себе уходят из моей жизни как страшный (или дико смешной) сон. Просто недавно переберала в голове всех тех людей, с которыми по прежнему поддерживаю контакт и поняла, что не смотря ни на что, они замечательны.
И те воспоминания, которые чем-то омрачены, исчезают из мыслей в момент. Это ли не знак того, что они действительно вызывают исключительно уважение и любовь с моей стороны?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote