• Авторизация


рядом со мной 02-02-2008 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всетаки это замечательно, что рядом со мной остаются только хорошие люди. Интересные, умные, добрые... Конечно, придурков тоже кругом полно, но они отсеиваются, как-то сами по себе уходят из моей жизни как страшный (или дико смешной) сон. Просто недавно переберала в голове всех тех людей, с которыми по прежнему поддерживаю контакт и поняла, что не смотря ни на что, они замечательны.
И те воспоминания, которые чем-то омрачены, исчезают из мыслей в момент. Это ли не знак того, что они действительно вызывают исключительно уважение и любовь с моей стороны?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
GoodDron 02-02-2008-10:10 удалить
Это действтельно хорошо...=) Вот только интересно откуда эти придурки попали в твой контакт?) И кстати странно чтио сами уходят...обычно помогать таким приходится...=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рядом со мной | The_freaky - Дневник The_freaky | Лента друзей The_freaky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»