• Авторизация


oldschool 05-11-2007 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтож... Кажется меня потянуло на олдскул нереально)
Ездили в субботу с Леной в секонд винтажных вещей на Шаболовке, под названием "фрик фрак". Прикольный магаз! Но чтобы там что-то найти, нужно во первых хорошенько зарыться в груде шмотья, и во вторых, всё перемерить.

Первому помешали злобные продавщицы, которые всё время огрызались и смотрели на нас, как будто хотели прикончить. А второму - отсутствие ширмы в переодевалке и гнусный продавец-мужчинка, который так и норовил подойти поближе)))

И ещё, там были просто офигительные мужские шляпы! Купите себе такую-влюблюсь в вас без памяти. Обещаю+)

И район сам по себе был красив. Такие старые, местами даже готичные сооружения и трамвайное депо.. Не знаю, чем оно меня привлекло, но оставило какой-то отпечаток в памяти об этом месте.

Сегодня вот гуляла с Илюшкой, он начал вещать о своей любви к олдскульным машинам, которую я целиком и полностью разделяю.
Вот, например, к этой красавице... Только, хоть убейте, не могу разобраться и запомнить их названия!



[699x421]
[550x412]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
IronHead 05-11-2007-03:12 удалить
на мустанг похоже =)
Youngy 05-11-2007-23:08 удалить
Оооолдскул это фо рил))))
Kakky 06-11-2007-18:36 удалить
олдскул тема! винтаж жжот!!!!!!!!!!!!!!
The_freaky 06-11-2007-18:50 удалить
Kakky, дооо)) чувствыую скоро начну собирать винтажные вещи))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник oldschool | The_freaky - Дневник The_freaky | Лента друзей The_freaky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»