Чтож... Кажется меня потянуло на олдскул нереально)
Ездили в субботу с Леной в секонд винтажных вещей на Шаболовке, под названием "фрик фрак". Прикольный магаз! Но чтобы там что-то найти, нужно во первых хорошенько зарыться в груде шмотья, и во вторых, всё перемерить.
Первому помешали злобные продавщицы, которые всё время огрызались и смотрели на нас, как будто хотели прикончить. А второму - отсутствие ширмы в переодевалке и гнусный продавец-мужчинка, который так и норовил подойти поближе)))
И ещё, там были просто офигительные мужские шляпы! Купите себе такую-влюблюсь в вас без памяти. Обещаю+)
И район сам по себе был красив. Такие старые, местами даже готичные сооружения и трамвайное депо.. Не знаю, чем оно меня привлекло, но оставило какой-то отпечаток в памяти об этом месте.
Сегодня вот гуляла с Илюшкой, он начал вещать о своей любви к олдскульным машинам, которую я целиком и полностью разделяю.
Вот, например, к этой красавице... Только, хоть убейте, не могу разобраться и запомнить их названия!
[699x421]
[550x412]