• Авторизация


ПАТАНАТОМИЯ сводит мозг)) 12-10-2007 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"посмотрите на этот микропрепарат. Здесь мы видим гепатоциты, окрашеные гемотоксилин-эозином. С левого края наложения фибрина...."

Я смотрю на препарат и шёпотом говорю: "ооо... маковое поле! Маки такие красные, а среди них тропинка... Белая тропинка....")))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Bass-BoY_KuD 12-10-2007-19:19 удалить
вот про маки я понял... а что за рыв башни в начале?
demon87 12-10-2007-21:21 удалить
ты че то сожрала до занятий)))?
Bass-BoY_KuD 12-10-2007-21:48 удалить
demon87, наверное да... и помоему это далеко не булочки с маком...)
The_freaky 12-10-2007-23:46 удалить
эммм.... ну предположим, просто утомилась+))

Bass-BoY_KuD, а в начале - изучение патологических клеток!!! дада вот этим я занимаюсь на досуге)))
Bass-BoY_KuD 13-10-2007-00:01 удалить
патологические клетки... сразу всё понял)))))))))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАТАНАТОМИЯ сводит мозг)) | The_freaky - Дневник The_freaky | Лента друзей The_freaky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»