Стремные выходные или Спанч Боб Мокрые Штаны
21-05-2007 11:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тааааак....с чего бы начать?...а во! короче, я была на даче вместе с Настькой. пошли мы в лес гулять с Женей....идем...в санаторий по лесной асфальтированной дорожке...мимо проходит какой-то парень лет 20...ну, прошел и прошел...идем дальше....видим, он идет и оглядывается...остановился у шлакбаума, позвонил кому-то и стоит нас ждет...мы идем, типа, не замечаем...проходим и Настька такая: "Насть, матаем отсюда...он так на нас посмотрел..."....мы ноги в руки и ..... я с Женей на руках....идем, специально на весь лес громко разговариваем, чтобы не так стремно было....ладно, вот наш поворот....еще чуть-чуть и ....мы в безопасности....1.5 км полубегом с Женей на руках по жаре...."))))))".... всё....дошли...уффффф))) потом решили сгонять на великах по той же дороге....едем, едем...настя впереди, потом метров через 5 я....скорость бешеная....сворачиваю и вижу, что сидят два парня и потом они нам такие:"Эй!!!"....я еду за настей...блииииин....тут звонит телефон....юля зовет домой....я на бешеной скорости подлетаю к мосту....телефон в руке, страх в глазах....и еле-еле успеваю затормозить....сообщаю насте о тех парнях и она мне: "настя!!!!!!!!!! мотаем отсюда!!!!!!!!!" а сзади еще подъезжает шестерка с тонированными стеклами и оттуда вылезают человек 7 хачиков....как мы стреманулись!!!!!!!!!!! дорогу в горку, которую проезжать минут 5, мы проехали за 30 секунд!!!! как мы стреманулись................. ....................БЛИН..........мы так давно не стремалитсь, а тут....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote