Поздравляю всех с первым днем лета!!!!!!!))))))))))
Желаю чтоюы оно было наполненно радостью и беззаботным весельем больше, чем заботами))) Поздравляйте меня, я сдал литературу на пять!!! Сугой!!!!)))))))
Попался билет о Преступлении и наказании, на который я отвечал в 10 классе на пять, потом ещё вопрос о коллективизации и о значении финала поэмы Блока 12))) Самое смешное, что Достоевского я до сих пор не прочел целиком, но на этот вопрос ответил лучше всего))) В коммисии сидело пять человек, одна из которых - иноземная учительница, другая - моя классная руководительница в младшей школе, ещё завуч и две учительницы по литературе))) Ну как все-таки хорошо, что я отстрелялся, дальше будет алгебра - это лафа, только в удовольствие, так что можно хорошенько отдохнуть))))) На радостях по просьбе трудящихся анимешников щас пойду выкладывать фотки из Японии, сделанные моим старшим братом по времени, проведенному там за учебой в течении года)))
[524x561]