• Авторизация


Лето 01-06-2007 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю всех с первым днем лета!!!!!!!))))))))))
Желаю чтоюы оно было наполненно радостью и беззаботным весельем больше, чем заботами))) Поздравляйте меня, я сдал литературу на пять!!! Сугой!!!!)))))))
Попался билет о Преступлении и наказании, на который я отвечал в 10 классе на пять, потом ещё вопрос о коллективизации и о значении финала поэмы Блока 12))) Самое смешное, что Достоевского я до сих пор не прочел целиком, но на этот вопрос ответил лучше всего))) В коммисии сидело пять человек, одна из которых - иноземная учительница, другая - моя классная руководительница в младшей школе, ещё завуч и две учительницы по литературе))) Ну как все-таки хорошо, что я отстрелялся, дальше будет алгебра - это лафа, только в удовольствие, так что можно хорошенько отдохнуть))))) На радостях по просьбе трудящихся анимешников щас пойду выкладывать фотки из Японии, сделанные моим старшим братом по времени, проведенному там за учебой в течении года)))
[524x561]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
kolobok-sluggard 01-06-2007-12:51 удалить
С праздником тебя! =)))
С первым днем лета тебя!!!=))
Ningyo 01-06-2007-14:07 удалить
Alfonce_aka_Fayst,
та, молодец! ^^ я в тебе и не сомневался))... щас пойду смотреть фотки)
Fayst_Shadow 01-06-2007-14:30 удалить
Люди, обладающие информацией, вопрос: какого хрена я не могу загрузить больше 16 фоток, он мне пишет, что соединение было сброшено??? помогите пожалуйста, а то фоток ещё с сотню, а этот придурок...
БеллкаО 01-06-2007-20:22 удалить
Твой брат учился в Японии? СУГОЙ!!))) Поздравляю с пятёркой! И с днём защиты детей)))) И с первым днём лета)))
ghostofrose 01-06-2007-20:42 удалить
Молодец))))
И тебя с летом.
У меня тоже литература кончилась ^^
Fai-kun 01-06-2007-21:23 удалить
Alfonce_aka_Fayst, Ариготище за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот теперь думаю, чего бы мне еще такого сдать в пользование гос-ву, чтоб деньгоф побольше было (: Блин, хатю туда (Т_Т)
С праздником детишков и началом лета тебя!! И с 5 по литре, маладца ^^ а у нас в городе летом даже и не пахнет... у нас только пару дней назад снег растаял. А сейчас дожди, дожди, дожди... холодрыга -3 - на бортом 1 июня - здорово живем (:
Fayst_Shadow 01-06-2007-21:36 удалить
Всем большое спасибо)))
Fai-kun, А как такое вообще возможно, ты писала, что там у вас даже снег был? Вообще погода с ума сходит?)))
Fai-kun 01-06-2007-21:40 удалить
Alfonce_aka_Fayst, ну конечно же возможно (: Фотку могу выложить в подтверждение своих слов. Просто я живу где-то там, где холодно, и погода здесь всегда не на месте и сходит с ума (: И слушая прогнозы погоды, и о том, что в Москве +35, я прихожу в щок, ибо за бортом -3 и сложно представить как им (или вам) там, в этом аду, жутко (:

LI 5.09.15
Fayst_Shadow 01-06-2007-21:41 удалить
Мне аналогично не представить, как у вас там -3 и снег))) Хотя в Питере немного похолодало +15 где-то)))
Fai-kun 01-06-2007-21:48 удалить
Самая приятная погода. Когда вроде бы и не жарко, и не так чтобы холодно. Ааа, завидую, мне сейчас даже нос на улицу вытаскивать не хочется. Сижу вот из окна наблюдаю за этим kireii-ем (:

LI 5.09.15
Fayst_Shadow 02-06-2007-22:18 удалить
все, надоело видеть число 13 у себя в комментах))) поэтому нарекаю этот коммент 14)))
Kana_Tyan 02-06-2007-23:53 удалить
Пятерка по литре оч похвально ^^
Поздравляю тебя с первым днём лета и благополучной сдачей литературы) ты просто полодец!
Fayst_Shadow 03-06-2007-00:42 удалить
Хорошо что хоть не холодец XDDDDDDD
Alfonce_aka_Fayst, это было бы в моём стиле, но нет) ты и такой хороший) был бы холодцом - мозги бы не работали)
FRaNcu 03-06-2007-00:50 удалить
Умницо ^^,все сдал...Фотки сугееее..я хочу туда..!!!!!
С наступивщим..)))^^
Fayst_Shadow 03-06-2007-00:53 удалить
Спасиб, завтра попробую ещё партию выложить, если Лиру примет)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето | Fayst_Shadow - Дневник Фауста | Лента друзей Fayst_Shadow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»