Ну что, вот и закончились райские деньки, мама вернулась, все встало вновь на круги своя. Жалко, не получится теперь по ночам аниме смотреть, какя жалость((( А если и смотреть то с мамой, и уж явно не какой-нибудь Gakuen Heaven или Sukisyo а Chrono crusade или по крайнее мере Чобитов))) Эх, я не рассказал, как мы провели воскресенье - просто чудесно! Погуляли по центру, поглядели фейверк - не сравнить по красоте с фейверком 9 мая - вчерашний был намного красивее. А если хотите увидеть настоящий фейверк - мой вам совет, отправляйтесь в любое время в Италию в любой городок - не прогадаете, с их любовью к праздникам вы увидете такой фейверк - какого никогда в жизни не видели))) честно))) щас пока досматриваю Sukisyo, досмотрю, расскажу впечатления, это конечно не такой шедевр как Райская школа или Лалесс, так, средненькое аниме, но тоже вполне интересно для любителей жанра)))
Написал сегодня ЕГЭ, теперь оно мне показалось даже ещё легче чем в прошлый раз, думаю даже на 5 набрать смогу баллов, будет прикольно)))
Вот, выставляю моего любимого эльфика))))))) просто кавайный сугой!!!!!!))))))))
[558x378]