• Авторизация


Без заголовка 29-05-2007 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, вот и закончились райские деньки, мама вернулась, все встало вновь на круги своя. Жалко, не получится теперь по ночам аниме смотреть, какя жалость((( А если и смотреть то с мамой, и уж явно не какой-нибудь Gakuen Heaven или Sukisyo а Chrono crusade или по крайнее мере Чобитов))) Эх, я не рассказал, как мы провели воскресенье - просто чудесно! Погуляли по центру, поглядели фейверк - не сравнить по красоте с фейверком 9 мая - вчерашний был намного красивее. А если хотите увидеть настоящий фейверк - мой вам совет, отправляйтесь в любое время в Италию в любой городок - не прогадаете, с их любовью к праздникам вы увидете такой фейверк - какого никогда в жизни не видели))) честно))) щас пока досматриваю Sukisyo, досмотрю, расскажу впечатления, это конечно не такой шедевр как Райская школа или Лалесс, так, средненькое аниме, но тоже вполне интересно для любителей жанра)))
Написал сегодня ЕГЭ, теперь оно мне показалось даже ещё легче чем в прошлый раз, думаю даже на 5 набрать смогу баллов, будет прикольно)))
Вот, выставляю моего любимого эльфика))))))) просто кавайный сугой!!!!!!))))))))
[558x378]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Fayst_Shadow 29-05-2007-16:54 удалить
Неее, кавайнее моего эльфика нет никого, нуу...почти никого))) Эххх, где такие обитают?))))))))
FRaNcu 29-05-2007-16:55 удалить
мяф...ти смотри...осторожней...у тебя там уже коллекция эльфика..)))
а мну нравится Sukisyo..))Еру...и нао..мяф..))
Alfonce_aka_Fayst,
а ты обьяви международный розыск кавайных эльфоф)
Fayst_Shadow 29-05-2007-17:02 удалить
Угук, супер, разыскивается эльф - приметы - длинноухий, рыжий и кавайный!!! Вознаграждение - коллекция яойного аниме XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
А эльфик реально квайный..=))
Fireall 29-05-2007-17:40 удалить
НА счёт того что начные посиделки обломились, понимаю. У тебя хоть мама смотрит. А мой отец меня гоняет. Зануда, что б он понимал...
Fayst_Shadow 29-05-2007-17:44 удалить
Одинокая_Лиса, а тож))) я человек привередливый, выбираю только лучшее на мой вкус)))
Fayst_Shadow 29-05-2007-17:44 удалить
Fireall, а моя мама запоем смотрела Алхимика и долго и упорно требовала продолжение XDDDDD
Fireall 29-05-2007-18:08 удалить
Alfonce_aka_Fayst, везёт)) Меня никто в семье не понимает. Говорят уроды... Сами они уроды... Только подруга может выслушать. Но её не плохвастаться, она завидовать начнёт))
Fayst_Shadow 29-05-2007-18:12 удалить
Я однажды даже заставил свою маму Elfen Lied целиком посмотреть))))))
Fireall 29-05-2007-18:19 удалить
Alfonce_aka_Fayst, меня бы за такое пристрелили. Максимум что я смогла это запихнуть в брата Хелсю, Хроника и часть наруто.
Fayst_Shadow 29-05-2007-18:53 удалить
ойй, все, пошел полы мыть, иначе меня пристрелят, как домой придут((( зато потом дальше Sukisyo смотреть буду)))
ghostofrose 30-05-2007-00:56 удалить
Мне с ЕГЭ в этот раз тоже повезло. Писать надо было о пагубном влиянии современной попсы на молодые умы *смеется*
Alfonce_aka_Fayst, у меня мама один раз посмотрела со мной две сери КпХ..чуть не убила..
Одинокая_Лиса, мдя? а моя просто надолго загрузилась...
Fayst_Shadow 31-05-2007-01:09 удалить
У, а у моей мама КпХ на очереди после Чобитов, сама напросилась на аниме))) правда я и сам ещё не смотрел)))будет результат - расскажу)))
Alfonce_aka_Fayst, не.. у меня мама аниме, как вид творчества не воспринимает... она вообще не понимает как я могу это смотреть... Она в основном от разговоров загрузилась)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Fayst_Shadow - Дневник Фауста | Лента друзей Fayst_Shadow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»