Чувствую, как жар изнутри переходит наружь... маска сжигает мою душу... больно...тяжело... спросите, почему я такой веселый после нашей встречи? ...да нет, все хорошо, встретились, погуляли, пикничок такой хороший устроили))) да ведь и опыт - штука полезная))) я понял, почему мне так плохо после таких встреч - я не могу постоянно следить за своми словами, за своими действиями. Я задыхаюсь от оков, висящих на моей шее и руках. Но я не могу, я боюсь раскрыться, ведь люди могут меня не понять... да...это не правильно... но... наверное теперь я отчасти начал бояться людей... но я не могу выразить себя и все время говорю лишь то, что считаю возможным произнести, а не то, что я хочу... тяжело...
[640x480]