• Авторизация


Без заголовка 30-04-2007 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все просто зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР))))))))))))))))))))))))))))))))))
Читаю Gravitation и слушаю J-rock, в общем наслаждаюсь жизнью, чего и вам желаю, мои любимые печенюшки и просто случайно зашедшие гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЯ!!!!!!!!!! Всех люблю!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[500x496]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
kolobok-sluggard 30-04-2007-22:14 удалить
Цветешь на глазах! =)
Fayst_Shadow 30-04-2007-22:47 удалить
Гррр??? не понял, пояснитесь пожалуйста?
Все просто супер, обожаю!!! Хорошая музыка - залог хорошего настроения)))
Всё тупо. Тупо неимоверно и тупо до смешного... А если кому-то ещё и хорошо... *кровожадно смотрит*
Fayst_Shadow 30-04-2007-22:57 удалить
Ой, зависть до хорошего не доведет... спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
j rock и кавай в одном посте это аццкоооо
Alfonce_aka_Fayst, Зависть? где зависть? Кто сказал, что это заисть? Это обычная кровожадная неприязнь потениальных неудачников вроле меня к нормальным счастлиым людям.
Fayst_Shadow 30-04-2007-23:06 удалить
Ну вот, только из депрессняка вышел, все уже чем-то недовольны, я так не играю((((
Няяя на вас на всех)))))))))))
Fayst_Shadow 30-04-2007-23:35 удалить
а я сказал няяяя, у меня сегодня все няяяя))))))
не ня, вы хотите обэтом поговорить? Велкам в асю... -_-
Jana_Bathory 01-05-2007-00:21 удалить
да млин, что вы все някаете, ажно тошно х___х
Hikata 01-05-2007-13:06 удалить
а говорил что оптимистом быть сложно))
Gravitation а я 1 серию скачиваю))))) уже полтора часа может мне забить???
Fayst_Shadow 01-05-2007-14:31 удалить
Не знаю, я мангу читаю, мне понравилось, как время будет свобоное, Loveless закачанных посмотрю
Hikata 01-05-2007-14:42 удалить
Alfonce_aka_Fayst, ловелесс... я ток первую серию посмарела))) Но понравилось)))
Альмари 01-05-2007-19:11 удалить
У, какой у вас тут позитив....
БеллкаО 02-05-2007-08:53 удалить
Альмари, Согласна! Рада за Ару)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Fayst_Shadow - Дневник Фауста | Лента друзей Fayst_Shadow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»