• Авторизация


Без заголовка 29-04-2007 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не давайте мне читать мангу, я этого просто не вынесу... почему все это звучит как правда, но может оказаться сладкой ложью, кто даст ответ? Эх, тяжело, слишком тяжело одному...
[479x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
HIoWa-tjan 29-04-2007-01:37 удалить
а где ты русскую мангу качаеш????
Интересно а что это за манга???


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Fayst_Shadow - Дневник Фауста | Лента друзей Fayst_Shadow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»