Все, люди, иду печь свой первый бисквитный лимонный торт, а вам оставляю свои опознавательные знаки. Одет буду в черные ботинки, черные джинсы, синюю куртку и вильветовую рубашку навыпуск, выглядывающую из под куртки. А ещё меня легко будет приметить по длинной темной челке, частично закрывающей глаза (Я не ЭМО!!! Просто короткие волосы мне не идут... И вообще я может буду капитана Сагару косплеить... а может и не буду...)
Итак, встречаемся мы наверху у эскалаторов метро Крестовский остров в 14:00 завтра. Опоздавших будем ждать 15-20, я думаю больше не выдержим. Лучшее всем планирующим прийти отписаться в комментах, чтобы знать, сколько человек идет. Советую приодется потееплее, может похолодать. Я то готов гулять и под солнцем и под дождем, и под снегом, но лучше приготовится))) Кому интересно, выставляю рисунок капитана Сагары, хотя я на него слабо похож, ещё волосы отращивать все лето)))
[358x336]