• Авторизация


Сбор))) 28-04-2007 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, люди, иду печь свой первый бисквитный лимонный торт, а вам оставляю свои опознавательные знаки. Одет буду в черные ботинки, черные джинсы, синюю куртку и вильветовую рубашку навыпуск, выглядывающую из под куртки. А ещё меня легко будет приметить по длинной темной челке, частично закрывающей глаза (Я не ЭМО!!! Просто короткие волосы мне не идут... И вообще я может буду капитана Сагару косплеить... а может и не буду...)
Итак, встречаемся мы наверху у эскалаторов метро Крестовский остров в 14:00 завтра. Опоздавших будем ждать 15-20, я думаю больше не выдержим. Лучшее всем планирующим прийти отписаться в комментах, чтобы знать, сколько человек идет. Советую приодется потееплее, может похолодать. Я то готов гулять и под солнцем и под дождем, и под снегом, но лучше приготовится))) Кому интересно, выставляю рисунок капитана Сагары, хотя я на него слабо похож, ещё волосы отращивать все лето)))
[358x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kolobok-sluggard 28-04-2007-19:30 удалить
Вот я сильно хочу, но курсы... только если сбежать с двух последних пар...
-Aki 28-04-2007-19:31 удалить
меня в этот раз обломала Энвичка.... Она не едет а меня без неё не пустят
Ага понила!!!! Я иду ну я не одна нас 3 -мир_фентази-, и Ещё одна девчонка с днева!!!Нас узнать будет легко!!!!!!! Я буду в розовой куртке а они как не наю!!!!! А ещё я зонтик возьму, Синик с катятами,
меня тож легко узнать я буду в чёрном!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сбор))) | Fayst_Shadow - Дневник Фауста | Лента друзей Fayst_Shadow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»