• Авторизация


Текущее настроение 26-04-2007 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Настроение сейчас - Легкая и светлая грусть одиночества растворяется в моем сердце,раздражая его

Люди, огромное спасибо за ваши комменты, отзывы и симпы))) Мне очень приятно, даже и не думал, что смогу написать что-то стоящее, с сочинениями по литре был не в ладах с самого детства))) Эх, прочитал сегодня утром фанф по Потомкам тьмы, смотрел я это аниме давным-давно, но после этого фанфа в голове крутилось слово шинигами и его глаза, цвета сирени, полные этой романтической печалью...
Иногда я задумываюсь, а вообще, правильно ли я поступаю, что потворствую своим желаниям??? Но я опять убеждаюсь, что от себя не убежишь, особенно если ты себя уже нашел.Иногда становится страшно, что происходит что-то неизбежное и неотвратимое, что нельзя будет повернуть назад и скаждым мной написанным рассказом, я может теряю какую-то частичку себя, а может, и наоборот, обретаю.
Что вы скажите по этому поводу, мне было бы интересно услышать ваше мнение)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Своими жиланиями я не живу когда я что то жилаю почемуто не получаеться(((
Даже машина и та не збила меня вчера о___О.
Вообще это твой выбор и его не кто не одбирает...
Вот моя мама злыдня я токо начинаю о чом то задумываться и она меня дёргает за руку со словами "Коть вставай" вот она вредина!!!!
Dusk_Sun 26-04-2007-19:21 удалить
а я думаю что хочешь то и делай и ничего и никто вокруг не должно тебч волновать,ну я эгоистка меня лучше не слуать.
а фики у тебя суперские)
Хлое-чан 26-04-2007-19:26 удалить
скорее обретаешь)) живя так ты можешь быть счастливым... или даже делать счастливым кого-то другого... разве этого не достаточно? неизбежность не должна пугать... просто иди вперед))и не сдавайся))
Fayst_Shadow 26-04-2007-19:39 удалить
Большое спасибо за поддержку))) Хочется верить, что не только истории могут быть такие наивные,светлые и романтичные, но и реальная жизнь)))
БеллкаО 27-04-2007-21:01 удалить
Блин, Alfonce, классно пишешь!!! *___*
Такой романтик!!)))
Что такого в том, что ты хочешь, чтобы твои желания были исполнены? Ты - это ты, и делай только то, что хочешь и что считаешь правильным!)))
Танато 08-12-2007-21:09 удалить
Я не знаю, что посоветовать тебе - но для меня то, что я пишу становится... эээ... заначками моих чувств, ощущений, памяти. То есть, я вкладываю в это душу, но когда читаю - душа со мной) Консервы какие-то. Просто у меня недостаток сильных переживаний.
А как это для тебя... О, я же еще ничего из твоего не читала. Сейчас вот найду...
)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Текущее настроение | Fayst_Shadow - Дневник Фауста | Лента друзей Fayst_Shadow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»