[700x525]
Настроение сейчас - Легкая и светлая грусть одиночества растворяется в моем сердце,раздражая егоЛюди, огромное спасибо за ваши комменты, отзывы и симпы))) Мне очень приятно, даже и не думал, что смогу написать что-то стоящее, с сочинениями по литре был не в ладах с самого детства))) Эх, прочитал сегодня утром фанф по Потомкам тьмы, смотрел я это аниме давным-давно, но после этого фанфа в голове крутилось слово шинигами и его глаза, цвета сирени, полные этой романтической печалью...
Иногда я задумываюсь, а вообще, правильно ли я поступаю, что потворствую своим желаниям??? Но я опять убеждаюсь, что от себя не убежишь, особенно если ты себя уже нашел.Иногда становится страшно, что происходит что-то неизбежное и неотвратимое, что нельзя будет повернуть назад и скаждым мной написанным рассказом, я может теряю какую-то частичку себя, а может, и наоборот, обретаю.
Что вы скажите по этому поводу, мне было бы интересно услышать ваше мнение)))