Да уж, только встал, уже за комп. Это зависимость, мои дорогие, слабый я все-таки человек, что не говори. Няяя))) А мне все равно))) Все равно не избавишься от всей паутины зависимостей, которая нависла над миром. По этому поводу у меня летом депрессия была. Вы знаете, что мы с вами живем в мире паука, где каждый человек плетет свою паутину и дергает за нити других людей? Вы не замечали свою зависимость от этого посредственного общества? Тогда вам везет.Знаете, я думал тогда, что апокалипсис-это наше спасение из этой тюрьмы, оно единственное разрушит все оковы... Но потом я постарался взглянуть на все это и с хорошей стороны, и как не странно, получилось))) Я рассмотрел такую зависимость как любовь - это тоже своего рода паутина, но переливанием радугой света, который отражается в маленьких капельках слез радости, разбросанных по паутине, можно залюбоваться)))
[493x698]