• Авторизация


Без заголовка 23-04-2007 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну кто со мной готов поспорить, что это не мило?!? [400x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
что ты...я не посмею пойти против правды)
Fayst_Shadow 18-05-2007-22:34 удалить
У, первый коммент насчет рисунков, аригато!!!)))
я очень лублу рисунки) я ящо тя задолбаю своими каментами)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Fayst_Shadow - Дневник Фауста | Лента друзей Fayst_Shadow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»