• Авторизация


Без заголовка 23-04-2007 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что же, пора начать оформлять мой дневник. Сюда я буду выкладывать рисунки, на мой взгляд, самого кавайного, романтичного, нежного, милого и лаского пейринга Ару Х Эд. Буду очень рад и вашим рисункам на эту тему, если у вас есть что-то, чего нет у меня))) Начнем-с. [500x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Fayst_Shadow - Дневник Фауста | Лента друзей Fayst_Shadow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»