Ну что же, пора начать оформлять мой дневник. Сюда я буду выкладывать рисунки, на мой взгляд, самого кавайного, романтичного, нежного, милого и лаского пейринга Ару Х Эд. Буду очень рад и вашим рисункам на эту тему, если у вас есть что-то, чего нет у меня))) Начнем-с.
[500x467]