Что такое счастье?
11-02-2008 14:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Лиришное
Как там в рекламе.. "Счастье - это просто". Да это, наверно, действительно просто. Для меня счастье, когда Он меня обнимает, и говорит, что любит. Делает обе эти вещи одновременно не часто, но когда происходит, я испытываю чувство радости, и наверно... счастья.
А что для вас счастье?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote