• Авторизация


Что такое счастье? 11-02-2008 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Лиришное

Как там в рекламе.. "Счастье - это просто". Да это, наверно, действительно просто. Для меня счастье, когда Он меня обнимает, и говорит, что любит. Делает обе эти вещи одновременно не часто, но когда происходит, я испытываю чувство радости, и наверно... счастья.

А что для вас счастье?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое счастье? | -Толика- - Записки сумасшедшедшего маньяка в женском обличии.. | Лента друзей -Толика- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»