• Авторизация


О жизни.. (полуночной бред обо мне) 02-02-2008 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В моей жизни было две любви: чёрная лакированная гитара и парень из 11"А". Да... Моя акустическая гитара, с которой я могла сидеть часами, играя, все подряд, будь то песни на аккордах или пьески по нотам. Так же сама пыталась сочинять песенки. Одна наверное даже получилась ничего! Во всяком случае мне она нравилась очень (и нравиться), да и люди её воспринимали нормально. Я чувствовала реальное счастье, нежно обнимая свою гитару, единственная девушка которую я люблю - это моя гитара... А парень из 11"А"... Да, мне казалось, что я его люблю. То ли серьга в ухе, то ли красные волосы, но что-то мне в нём дико нравилось.. Он был (он и есть, просто в моей жизни он именно "был") среднего роста, щетина на подбородке, проникновенный, философский взгляд, красная электруха - всё это сводило меня с ума.. Что-что а у нас было общее, мы оба дико обожали красный цвет. Н-да, он обожал рок и ... траву, да и шернуться при возможности был не против. А я не курила (не хотелось), не одевалась через чур вызывающе (он так любил), может поэтому мы так и не встречались. Всё наше знакомство то заключалось в паре, тройке встреч, и то можно сказать случайных. Но что-то тянуло к этому парню, который казался старше своего.
Потом 11"А" выпустился, а я оказалась в 10"А". Я решила стать программистом (коль не космонавтом, то может построю какой-нить зонд когда-нить, а нет и программером хорошо). Потом я поступила таки на мат-фак!!! Гитару я не забросила, но играю мало. Вместо неё у меня математика и комп, а вместо парня из 11"А" мой "самый лучший в мире ИВТ-шник"... Ни чуть не о чем не жалею, ведь математика - это очень интересно и мне нравиться, а ИВТ-шник... Он мне очень дорог, дороже всех на свете, без него мне было бы очень плохо, и он в действительности намного лучше того из 11"А", вот это наверно и есть любовь (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!). А гитара... Я на ней играю, просто меньше. Знаете... а жизнь то... она то... ПРЕКРАСНА!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О жизни.. (полуночной бред обо мне) | -Толика- - Записки сумасшедшедшего маньяка в женском обличии.. | Лента друзей -Толика- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»