• Авторизация


Радость. 29-01-2008 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...... Мамка пообещала, что если я хорошо буду учиться в следующей сессии, то она... ДАСТ ДЕНЕГ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ВОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только машину покупать все равно придёться самой. Но это ладно, главно согласие. Да и деньги на подготовку вождения тоже нормально. Короче, я окрылённая!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Jessy_NN 29-01-2008-21:07 удалить
Ой, как это машину придется покупать самой? Это ж сколько лет копить.. или она денег даст, а машину сама купишь? :)))))
-Толика- 29-01-2008-21:28 удалить
Jessy*, Ну может добавит немножко. Я подрабатываю и собираю. Да, знаешь, я простенькую хочу, Оку. (знаю, что смешно) Она штук 70, вроде.
Jessy_NN 29-01-2008-21:33 удалить
толика1000, а, понятно, неее.. я оку не люблю, не могу, там для меня места мало, хоть вроде и не совсем длинная, так, среднего роста, 169 см. НО она мне реально мала. Так может лучше подкопить и купить хотя бы жигуль 6-ку или 7-ку? :)
А копить - ух.. это наверное лет 5-6 надо, да?:)
-Толика- 29-01-2008-21:42 удалить
Я бы хотела уложиться года в 3-4. У меня вообще мечта с ней тюнинг сделать. Да и раздолбаю вдруг.. Я лучше потом когда нормально работать начну, что-нить нормальней куплю. ТИпа красная, а сзади надпись Феррари и логотип.))))
Jessy_NN 29-01-2008-21:43 удалить
толика1000, гыгыгы... :)
про логотип класс :)
-Толика- 29-01-2008-21:55 удалить
Jessy*, ЫГЫ.... Спасибо! Ну, до етого пока далековато. Прорвёмся!))))))))
Jessy_NN 29-01-2008-21:57 удалить
толика1000, ага. Мы копили 4 года, на нашу жигуль семерку :)
Но уже хочется чего-то бОльшего, но с маленьким детишкой пока не светит, так как на него много деньжат уходит *вздохнув" :(
-Толика- 30-01-2008-14:46 удалить
Jessy*, Ну и ладно. Машину можно и потом купать, не в ней счастье. Ребёнка ведь лучше всех машин мира.))) Подростёт и купите. Хотя у моей мамы всегда много на меня денег шло. Сначала детям что-то одно надо покупать, потом они подростают и это уже не надо, зато надо что-то другое...)))
Jessy_NN 30-01-2008-16:57 удалить
толика1000, во во, и я про что - чем больше ребенок - тем больше на него денег уходит..
-Толика- 30-01-2008-18:50 удалить
Jessy*, Н-да... Тут не с чем поспорить. Что есть, то есть...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радость. | -Толика- - Записки сумасшедшедшего маньяка в женском обличии.. | Лента друзей -Толика- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»