Радость.
29-01-2008 21:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...... Мамка пообещала, что если я хорошо буду учиться в следующей сессии, то она... ДАСТ ДЕНЕГ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ВОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только машину покупать все равно придёться самой. Но это ладно, главно согласие. Да и деньги на подготовку вождения тоже нормально. Короче, я окрылённая!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote