• Авторизация


Заболел...температура...сижу дома.... 20-08-2007 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Джеть - Востань
Настроение сейчас - ...мега)))

в субботу после работы пришел,лег спать...проснулся-температура 39 была.....утром 38 (((
Позвонил своей руководительнице-предупредил что заболел! Радует что на работе не будут теперь ебать)))

А так пока валяюс-сатрю фильмы!

вот недавно пасатрел фильм,называется СТРАХ.КОМ....меня пронял,давольно таки шокируюше и действуюше на мою больную психику)))


-------------------------
СТРАХ.СOM


[300x400]
Жанр: Криминал / Триллер / Ужасы
Страна: Великобритания / США / Германия / Люксембург
Режиссер: Уильям Мэлоун
Время: 1 ч. 41 мин.
Качество: DVDRip
Видео: 512x250, DivX ; MPEG-4 v3.x Low-Motion, 23,976 fps
Аудио: 48 кГц, stereo, 132 kbps (cbr), MPEG Layer-3
перевод:профессиональный, многоголосный
В ролях:Наташа Макэлхоун, Стивен Дорфф, Удо Кир, Стивен Ри
---------------------------------

О фильме:
Хочешь увидеть смертельный сайт? Это будет последнее, что ты увидишь.
В Нью-Йорке детектив Майк Рилли (Стивен Дорфф) и исследователь Министерства здравоохранения Терри Хьюстон (Наташа Макэлхоун), объединившись вместе, расследуют пять странных убийств. Этой паре удается обнаружить, что все убийства произошли ровно через 48 часов, после посещения жертвами сайта Страх.com.
На первый взгляд кажется, что сайт сделан дилетантом, на нем размещены картинки странного дверного проема, кричащего лица и орудий пыток. Но, зарегистрировавшись, пользователи получают возможность наблюдать за тем, как доктор делает вскрытие на людях, живых людях! Он мучает своих жертв до тех пор, пока те сами не начинают просить его о смерти. После этого пользователи оказываются вовлеченными в страшную игру с таинственной женщиной, где проигравшего ждет реальная смерть. С этого момента только страх управляет жизнями тех, кто стал посетителем сайта Страх.com.


------------------

Очень депресивно снято....напостой льется дождь в течении всего фильма......мясные сценки.....чем то напоминает Silent Hill (бля,нада будет его занава пересмотреть)...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Blue_eyes-91 20-08-2007-16:24 удалить
ох...ну и фильмы же тебе нравятся)Выздоравливай)))
_DARKNESS_999 23-08-2007-14:17 удалить
Blue_eyes-91,
пасиба....ужо здоровый я)))

а фильмы...хз чего-но нравятся такие))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заболел...температура...сижу дома.... | _DARKNESS_999 - HEX OF VOID | Лента друзей _DARKNESS_999 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»