День - дибильный!
хотя начался с того, что йа снова бегал вдоль канала утречком)
в течение дня настроение менялось каждые пять минут, меня попросту никто не понимал. первые два урока: лит-ра и алгебра, на которых йа просто спал, временами меня пытался развеселить Вано, но удивлялся, что с моим чувством юмора. потом мне улучшила настроение Сонька с тятра. наш разговор:
-Привет, Данька))) Йа соскучилась, может выберемся погулять?
-Ооо, привет, солнышко, йа в ближайшее время не смогу, давай йа те позвоню, когда смогу?
-да, конечно, это было бы хорошо)))
*положили трубки*
Йа сразу:"Хххххххххуй йа тебе позвоню!!!". Извиняюсь, но мне не нравиться, когда девушка в 15 лет по вписках шляеться, на дури сидит и трахаеццо на вписках ЖЕ...
Потом - физ-ра, тоесть карате. Куль, мну Лёшу завалило и в хунлджей масс обыграло)))))
Потом четыре спеца, скульптура.. препод болеет, и в нашей группе наступила ДИКАЯ лень. Хоть у нас и была замена, но мы сидели в коридоре, слушали музыку и изредка дрыгали ногами(тоесть в сокс играли). Мя препод оч сильно отругал, дело в том, что губы Давида в начале года у мя взяли на выставку, а терь йа его глаза никак слепить не могу, и препод сказала, что типо это не йа вообще слепил... БРЕДДДД!
Потом были био и Гео, но йа свалил. в жопу школу. если бы мама планов не сбила, что типо придёт её знакомая, которая могла бы с рисунком помочь, то йа бы пошёл гулять.
Жоооооопа....
йа прочитал "Демона" Лермонтова х)