• Авторизация


Твоя слеза на труп безмолвный живой росою упадёт! 15-05-2007 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - что то из инди-рока, что, не помню

День - дибильный!

хотя начался с того, что йа снова бегал вдоль канала утречком)

в течение дня настроение менялось каждые пять минут, меня попросту никто не понимал. первые два урока: лит-ра и алгебра, на которых йа просто спал, временами меня пытался развеселить Вано, но удивлялся, что с моим чувством юмора. потом мне улучшила настроение Сонька с тятра. наш разговор:

-Привет, Данька))) Йа соскучилась, может выберемся погулять?

-Ооо, привет, солнышко, йа в ближайшее время не смогу, давай йа те позвоню, когда смогу?

-да, конечно, это было бы хорошо)))

*положили трубки*

Йа сразу:"Хххххххххуй йа тебе позвоню!!!". Извиняюсь, но мне не нравиться, когда девушка в 15 лет по вписках шляеться, на дури сидит и трахаеццо на вписках ЖЕ...

Потом - физ-ра, тоесть карате. Куль, мну Лёшу завалило и в хунлджей масс обыграло)))))

Потом четыре спеца, скульптура.. препод болеет, и в нашей группе наступила ДИКАЯ лень. Хоть у нас и была замена, но мы сидели в коридоре, слушали музыку и изредка дрыгали ногами(тоесть в сокс играли). Мя препод оч сильно отругал, дело в том, что губы Давида в начале года у мя взяли на выставку, а терь йа его глаза никак слепить не могу, и препод сказала, что типо это не йа вообще слепил... БРЕДДДД!

Потом были био и Гео, но йа свалил. в жопу школу. если бы мама планов не сбила, что типо придёт её знакомая, которая могла бы с рисунком помочь, то йа бы пошёл гулять.

Жоооооопа....

йа прочитал "Демона" Лермонтова х)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sloppy 15-05-2007-22:12 удалить
молодец) мне каг раз щас в аське демон пишед
korn_kid 15-05-2007-22:13 удалить
мммммм)мило...а что щас с вашим настроением?????)))))
ЛерКа2006 15-05-2007-22:17 удалить
К 4Ему ТакОЙ ЗаГолОвоГгГ???о_О
Sloppy, Бугого)))) korn_kid, ну. нинаю) вродь норм)
Sloppy 15-05-2007-22:32 удалить
чудомолоко, хех,начиталси терь вУмный, каг вУтка)
korn_kid 16-05-2007-22:27 удалить
чудомолоко, нууу..вчер адовольно фиговое было.....а щас..норм,но безумно болит головушка....


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твоя слеза на труп безмолвный живой росою упадёт! | чудомолоко - фтопку немолочные продукты! | Лента друзей чудомолоко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»