| Как родители назвали? | Виталик |
| А какие еще были варианты? | а хз |
| Сколько тебе лет? | 16 |
| А в душе? =) | а в душе уже 17)) |
| Кем хотел стать в детстве? | дядей милиционером)) |
| Какую обувь предпочитаешь носить? | кеды и только они |
| Чего коллекционируешь? | нечего |
| Город, в котором мечтаешь побывать? | снова хочу Париж и Амстерадам,а мечтаю в Лондон |
| Любимый цвет? | белый |
| Любимая деталь одежды? | джинсы,епт) |
| Любимое животное? | мой кошак |
| Любимая еда? | грибы в сметане |
| Любимый мульт герой? | Бэндэр из Футурамы |
| Любимый фильм? | GreenStreetHooligans |
| Любимая фраза? | пошли пиво пить |
| Утро, день, вечер или ночь? | поздняя ночь,почти утро |
| Самая ненавистная группа? | новая Ария |
| А а любимая? | линкин парк,CWT |
| Сколько будет дважды два? | 6,517644 |
| Коньяк или пиво? | пиво,водка,вино,коньяк-все сразу)) |
| Без кого твой мир был бы пуст? | без моих лучший друзей или любимой девушки |
| Пешком или в авто? | пешкочком,а када заебешься на тачке мона |
| Песня, которая помогает тебе выживать? | нема такой |
| А что по-твоему есть Любовь? | долго обьяснять,короче-все! |
| Как назовешь сына? | Санек |
| А дочку? | ээмм...Вика или Лена |
| Есть ли жизнь на Марсе? | а хуй их знает |
| Сколько вешать в граммах? | поллитра давай |
| Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу? | када уже Спартак в 10 раз ЧР станет?! |
| Понравилось? =) | так се |
CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS! |