о танцах
12-09-2008 20:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в понедельник моя продолжающая группа начинается,в которую,скорее всего я не смогу ходить.. так жалко,я хоч улатиной заниматься и вообще танцевать. как говорится, раз попробовав,невозможно оторваться... это затягивает.хочется еще и еще!!
смотрела бальников...да... но это слишком дорогой мир и времени много уходит....
я поняла ,чтоя люблю- принимать душ по несколько часов.обожаю духи и танцевать...
хочется приобщаться к духовности, какие раньше люди были!!! сейчас... играют актеры отвратительно,особенно в исторических фильмах,слишком "постановочно".люди без горящих глаз,какие-то грубые,не стремящиеся,толкьо материально,хотя,конечно,жить как-то надо...понимаю,что погодные условия даже здесь не способюствуют легкой жизни и мечтам,но тогда нам надо уезжать отсюда, правы были бразильцы,спрашивающие:"зачем тогда вы тут живете?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote