• Авторизация


поссорилась((( 22-04-2007 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x630]
В колонках играет - люди солнца
Настроение сейчас - умерла

вот и пришло воскресенье, к сожелению Вовка заболел, но мы с неллькой все равно погуляли на монежке, купили сокс, было все супер пока не вернулись на школьный и понеслось!!!! марина, тарас, денис и малой взяли и кудато ушли ничего нам не сказав потом оказалась что они там пили водку, и в итоге я с ним поссорилась, и мне очень больно, мне надоела эта боль, эти слезы, за что мне делают так больно, мне в голову лезут дурные мысли, я хочу убежать от проблем, я понимаю что так делают только слабые люди, ну значит я слабый человек, и мне нельзя встречаться потому что мне приносит это проблемы с которыми я не в силах справиться.....я так хочу что бы он пришел, и мы с ним поговорили, но вместо этого он сидит там с НИМИ и спокойно гуляет, пока я тут с ума схожу, а он даже не подозревает, самое обидное что он считает что он прав, и даже не смог сказать извини, ну за что мне это?????????? я думаю легче растаться, хотя я этого не хочу, но лучше перетерпеть сильную боль один раз чем терпеть ее постоянно.............сейчас мне хочеться тголько плакать, плакать, точнее я уже плачу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
N_e_l_l_y 22-04-2007-21:21 удалить
Подумай о том как тебе будет без него!Ты ж не переживешь!Это ща у тебя глупые мысли в голове,пройдет все, ты уже хотела с ним расстаться,это прошло ты потом долго ражала над этим!Ну и оставь все!пусть идет как есть!Не делай опрометчивых выводов!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поссорилась((( | K_A_T_U - Дневник K_A_T_U | Лента друзей K_A_T_U / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»