[300x400]
В колонках играет -
Билан-стань для меняНастроение сейчас - ПиздатоеПришла со школы, ушли с последнего урока физ-ры, ну это не в счет))Теперь вот сижу и Неллька объясняет как и что делать в дневе...Ща попозже пойдем в солярии, да нельзя каждый день ходить, но нам надо))Ведь в воскресение гулять едем с парнями с дачи))так что надо быть красотками,а еще и осталось всего 4 дня на все про все=))Так что идет уссиленная подготовка))