• Авторизация


Пришло я=)) 18-04-2007 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]
В колонках играет - Билан-стань для меня
Настроение сейчас - Пиздатое

Пришла со школы, ушли с последнего урока физ-ры, ну это не в счет))Теперь вот сижу и Неллька объясняет как и что делать в дневе...Ща попозже пойдем в солярии, да нельзя каждый день ходить, но нам надо))Ведь в воскресение гулять едем с парнями с дачи))так что надо быть красотками,а еще и осталось всего 4 дня на все про все=))Так что идет уссиленная подготовка))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришло я=)) | K_A_T_U - Дневник K_A_T_U | Лента друзей K_A_T_U / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»