• Авторизация


Без заголовка 28-03-2009 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hava Оригинальное сообщение

Без заголовка



Подруга: - О, ты пользуешься успехом.
Я (мрачно): - Я успех имею. Но я им не пользуюсь.

Дочка (завороженно наблюдая, как я крашу правый глаз): - Мама, ты такая красивая!!
Я(на автомате): - Это климакс, детка. (спохватившись): - Я хотела сказать - это весна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»