Это цитата сообщения
Hava Оригинальное сообщениеБез заголовка
Я довольно много работала всяких работ, и рассчитывались со мной тоже по-разному.
Я работала за деньги. Я работала за еду. За репутацию и за перспективу. За компанию и просто от придури, а также в отместку и чтоб отвязались. За крышу над головой тоже было. Да мало ли было маразма в моей жизни.