• Авторизация


Без заголовка 20-03-2009 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hava Оригинальное сообщение

Без заголовка



Я довольно много работала всяких работ, и рассчитывались со мной тоже по-разному.

Я работала за деньги. Я работала за еду. За репутацию и за перспективу. За компанию и просто от придури, а также в отместку и чтоб отвязались. За крышу над головой тоже было. Да мало ли было маразма в моей жизни.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»