• Авторизация


Без заголовка 27-11-2007 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Devchenki_ne_plachut Оригинальное сообщение

Старая истина.

>Друг - это тот, кто знает, какая ты сволочь, не боится тебе об этом сказать, но почему-то всё равно продолжает общаться, не имея с того никакой прямой выгоды.

Правда, как и влюблённый, друг должен быть большим мазохистом для этого...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»