Это цитата сообщения
Devchenki_ne_plachut Оригинальное сообщениеСтарая истина.
>Друг - это тот, кто знает, какая ты сволочь, не боится тебе об этом сказать, но почему-то всё равно продолжает общаться, не имея с того никакой прямой выгоды.
Правда, как и влюблённый, друг должен быть большим мазохистом для этого...