• Авторизация


Про гей -парад. 31-05-2007 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гей-удолбаный-в-хлам - цитата.



Это личное дело каждого, и не повод перекрывать движение на центральных улицах города. В Европе-то понятно -- им там скучно, нечем заняться, но нам-то ведь не скучно; 


 Если человек хочет кого-то избить, то по-любому изобьёт -- предлог не имеет значения.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про гей -парад. | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»