Как же на самом деле легко и просто сделать женщину счастливой...
16-05-2007 18:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Цитатка - транжИрка
Всего-то и надо, что раз и навсегда запретить холодный ветер, сквозняки, лужи под ногами, морозы, дырявые ботинки и рвущиеся колготки. Чтобы от мороза кожа не сохла, а от солнца не старела. Чтобы съеденные торты и пирожные впархивали в желудок, доставляли удовольствие, и покидали организм бесследно. Чтобы врачи делали анестезию шампанским, таблетки были со вкусом бисквита и помогали в 100% случаев. Чтобы мужчины наконец изобрели овощечистку, овощерезку, самогладящий утюг и самомоющий пылесос. Чтобы одежда от стирки не садилась, не линяла, не мялась, не истрепывалась. Чтобы в каждом магазине было все, что нужно, и еще немножко. Чтобы работа начиналась не когда надо, а когда выспалась. Чтобы "хорошо выглядеть" занимало меньше времени и стоило дешевле. Чтобы дети от рождения были хорошо воспитанными и сознательными. Чтобы гости приходили на полчаса позже, а уходили на полчаса раньше. Чтобы насморк, аллергия, ПМС и мигрень начинались только тогда, когда на них есть время. Чтобы никогда ничего не надо было ремонтировать. Чтобы мужчины перестали рассказывать шуточки про женщин за рулем, а выделили на дороге специальную полосу для женщин. Чтобы футбол и новости никогда не показывали по ТВ в то же время, что показы мод и мелодрамы. Чтобы молоко не скисало, соль не рассыпалась, вино не проливалось и чашки не разбивались. Чтобы морщины деликатно спрашивали, готовы ли мы к их появлению, и исчезали, получив отрицательный ответ. Чтобы мы болели так, чтобы не было мучительно больно - с хлопотами домашних, с подаваемым в постель бульоном и чаем с малиной. Чтобы все вокруг были здоровы и счастливы. Чтобы мужчины были с нами нежны настолько, чтобы не надоело, и сильны настолько, чтобы мы были с ними нежны.
Так мало, господи...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote