• Авторизация


Без заголовка 10-05-2007 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На выдохе не открывая глаз
Я растворяюсь в телефонной трубке...
Обрывки фраз...Точнее, фраз обрубки
Нелепы в предрассветный тихий час...
Немного нежности - я больше не прошу...
Я не играю. белый флаг над крышей,
А ты не веришь. Ты меня не слышишь.
Ты слушаешь себя. А я дышу
Неровно, потому что ртом -
Охапками хватаю терпкий воздух...
Я понимаю - я очнулась поздно -
Раскаяние оставлю на потом...
Я не играю. Трудно не заметить
Что предала я собственный устав.
Ты не услышишь...Потому что прав.
А я дышу. Мне нечего ответить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»