• Авторизация


Без заголовка 07-05-2007 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забавно. то-то , записавшись в ПЧ ожидает, что я в ответ сделаю то же, и не дождавшись отписывается. Господа, не ждите что я буду играть в эти дурацкие игры.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»